Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ставропольский край

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Захожу и так ежедневно, на этих выходных дел много было, не довелось :Грустный:

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

Вообще то по русски было написано отписываться в дичку....

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

И опять тишина.... Вы что все на фронт ушли ??? Войны то пока нет...... народ.....
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение Виктор Жук »

Попробуйте так. Кто-то один пусть возьмёт на себя функции координатора. Пусть напишет в ЛС каждому из участников форума, присоединив просьбу оставить свои контакты (тел. итп.). Всех ответивших - регистрировать и потом информировать о дальнейших действиях и планах.
Хотя и это не гарантирует рост активности. Но может стать со временем зародышем какой-никакой организации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

блин! холодно уже собираться :Улыбаюсь:

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

Чет вообще все пропали

карский

Ставропольский край

Сообщение карский »

привет всем ! :Привет: я здесь новенький скажити а планируети ли вы собраться? есть ли моржи среди вас? предлагаю на холодных родниках в суботу часов в 8 собраться , позже народу много! или завтра тобишь в пятницу! тоже часов в 8 !

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

ну где же ты раньше был ))) морж? Я бы собрался, но в этом году подзавязал с моржеванием. А сейчас уже поздно начинать. Обычно вхожу в тему моржевания с лета...

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Всем привет! Я с вами, если что)) Сам, если честно заходил на форум, месяца 3-4 назад - всё работа, всё дела, а про натуральный отдых забывается)). Моржевание тоже не сильно поддерживаю, так как с лета не закалялся,а вот погреться и пообщаться в сауне за чашкой чая - хорошая возможность!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Привет, единомышленники!
Думаю теперь буду чаще бывать на с-н.рф. Давайте знакомиться друзья. Я в теме с 2000 г. Предпочтения - девушки, семейные пары. Голубых, скажу честно недолюбливаю.
Летом хотя бы раз выезжаю на Черноморское побережья. Обычно в одиночку. Но там на морях ищу наших. Есть друзья в Бол. Сочи, Тольятти, знакомые из Питера, Саратова, Сыктывкара, Нальчика... В этом году познакомился с коллегами из Астрахани, с замечательной девушкой из-под Архангельска и с парой... из Ставрополя. Да, да есть есть и в нашем городе натуристы (нудисты)! Правда координаты их я не взял.
Все эти годы летом по утрам частенько плавал на Холодных родниках. Но в этом году только один раз - дел было очень много. А кроме этих родников в ваших местах и собираться то летом негде. Эх, если бы на Сенгиле можно было...
Посмотрел хронику форума по Ставропольскому краю. Да жаль, что увидел только одну Жозефину. Передаю ей отдельный привет! Ведь женщины так украшают наше общество!
Друзья, времени у меня очень мало, занят делами. Но предлагаю всё же собраться хотя бы раз в какой-нибудь сауне. Было бы здорово сделать это под новый год. Ну не 31-го конечно. А 29 или 30 можно было бы (суббота и воскресенье). или на новогодних каникулах в начале января - всем делать нечего.
Итак есть желающие создавать историю ставропольского н-ма? :Читаю:

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Приветствую!
Я желающий, какие предложения по организации и месту? Судя по переписке еще желающие есть.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Так, начинаем собираться... Уже радует.
Два человека есть - начало можно сказать положено.
Я понимаю, что колхоз - дело добровольное. Однако предлагаю к тем ставропольским единомышленникам, кто ещё заходит на этот сайт также откликнуться. Типа: я уже всё, завязал или я хотел бы присоединиться, или я пока не знаю...
Кстати, можно встретить в сауне конец света 21-го. Но я предлагаю всё же ориентироваться на 29 или 30-е.
В общем, жду ответов. Особенно от прекрасных представительниц рода человеческого.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Активней, друзья! Переживём конец света - отметим.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Н-да, уж...
Готовимся к Концу Света?

Свет: "Мой конец сильно преувеличен". :Подмигиваю

andrei26

Ставропольский край

Сообщение andrei26 »

Я за! Можно баню снять!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Можно снять сауну...
Но я, к сожалению, пока не вижу реакции на это мероприятие со стороны прекрасных представительниц человечества...

andrei26

Ставропольский край

Сообщение andrei26 »

вступаем ссылки запрещены

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Второй день узнаЮ насчёт саун.
Пока такие данные. Цена от 450 до 2000 рублей за час. Соответственно, нужно умножать это часа на 3-4 и делить на народ.
Лучшее пока что нашёл это Михайловские бани. Там 10 залов разной вместимости, навороченности и стоимости. Пр условии их полного заполнения можно уложиться рублей в 400 и выше за 3 часа.
Есть и другие варианты.

А вообще, я так думаю, пока не набралось достаточного количества людей, лучше перенести встречу на январь.

Жду ваших соображений.

andrei26

Сообщение andrei26 »

Я думаю лучше в контакте организоваться. Я создал группу нудисты ставрополя там на аве две девочки бегущие сзади сфотканы, вступайте и будем уже организовываться. Главное начать

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Меня В контакте нет. К тому же админу и Жуку этот ресурс может не понравится.
Так что всё-таки лучше давайте общаться и ДЕЙСТВОВАТЬ посредством данного сайта.

Всех единомышленников (и особенно Жозефину) - с Новым годом!

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»